В сквере «Академа» на улице 40‑летия Победы рабочие убрали крупные сорняки: высокую поросль скошена, но не всё убрано полностью.
«Хочется сказать вам большое спасибо! Траву скосили, правда, оставили ее кучами на газоне», — рассказала читательница Екатерина.
Местные отмечают положительную динамику, но просят коммунальные службы вывозить скошенную растительность, чтобы газоны выглядели аккуратно.