В сквере «Академа» скосили гигантские сорняки, но оставили кучи травы на газонах

В сквере на 40-летия Победы после жалоб жителей скосили высокую поросль. По словам читательницы Екатерины, скошенную траву оставили кучами прямо на газонах.

В сквере «Академа» на улице 40‑летия Победы рабочие убрали крупные сорняки: высокую поросль скошена, но не всё убрано полностью.

«Хочется сказать вам большое спасибо! Траву скосили, правда, оставили ее кучами на газоне», — рассказала читательница Екатерина.

Местные отмечают положительную динамику, но просят коммунальные службы вывозить скошенную растительность, чтобы газоны выглядели аккуратно.

Скошенные растения в сквере «Академа»

Кучи травы на газоне после покоса