Что произошло
В Котельниках родители оставили 2‑месячного ребёнка одного в коляске на улице. Пока взрослые отсутствовали, ребёнок несколько часов кричал под палящим солнцем.
Малыша госпитализировали; родителей задержали правоохранительные органы.
Сейчас ребёнок в порядке и находится под опекой бабушки.