В Котельниках оставили 2‑месячного ребёнка одного на улице, родители задержаны

Что произошло

В Котельниках родители оставили 2‑месячного ребёнка одного в коляске на улице. Пока взрослые отсутствовали, ребёнок несколько часов кричал под палящим солнцем.

Малыша госпитализировали; родителей задержали правоохранительные органы.

Сейчас ребёнок в порядке и находится под опекой бабушки.