Что произошло
22 июня около 15:00 на улице Луначарского группа подростков подошла к трамваю на остановке. Двери в тот момент были закрыты.
Один из юношей ухватился за стекло и попытался залезть в окно, но стекло вывалилось и упало вместе с ним. После этого все четверо убежали с места происшествия.
Реакция властей
В мэрии сообщили, что представители городского транспорта намерены обратиться в полицию для установления лиц, причастных к вандализму.
Расследование продолжается; если появятся новые подробности, информацию обновят.