Сеть АЗС временно приостанавливает работу в Ишимбае
Сеть автозаправочных станций объявила о приостановке деятельности своих пунктов в Ишимбае. В компании объясняют решение резким и неконтролируемым ростом оптовых цен на топливо — из‑за этого они не могут обеспечить продажу горючего по справедливой цене и в необходимых объёмах.
«Мы считаем, что топливный кризис нельзя решать за счёт кошельков наших потребителей. Переносить эти колоссальные издержки на вас несправедливо и противоречит нашим принципам работы.
Поэтому, взвесив все риски, мы приняли тяжёлое, но единственно верное решение: приостановить деятельность сети АЗС в г. Ишимбай до момента стабилизации ситуации.»
В заявлении также поблагодарили клиентов и партнёров за доверие и понимание. С уважением, команда сети АЗС.