Жители домов на улице Титова обратились с просьбой восстановить уличное освещение на дворовой футбольной площадке. Спортплощадка пользуется популярностью как у детей, так и у взрослых.
«Отключили свет давно — после замечания одной из жильцов о том, что ребята слишком много играют в футбол. Но это ведь лучше, чем если подростки проводили время в подворотнях. Здесь же регулярно проходят импровизированные турниры», — отмечают жители.
Управляющая компания «Альфа Юг» не дала немедленного устного ответа и попросила направить официальный письменный запрос. В администрации района пояснили, что земельный участок под площадкой находится в собственности жителей ближайших домов, а обслуживает её управляющая компания «Альфа Юг».