Губернатор оценил повреждения в Кушве — один госпитализирован
Губернатор Денис Паслер прибыл в Кушву, объездил город и оценил масштаб повреждений.
К утру за помощью обратились 16 человек, из них один госпитализирован. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь, сообщают в региональном Минздраве.
В Кушве повреждена школа №6, а также часть детских садов требуют восстановления. В пункте временного размещения находится один человек.
Работы по оказанию помощи пострадавшим и восстановлению инфраструктуры продолжаются.