Госавтоинспекция Саратовской области сообщает, что за день в Саратове двое подростков на электросамокатах попали в дорожно‑транспортные происшествия и были госпитализированы.
Утренний случай
В 10:18 на улице Чернышевского у дома №223/231 43‑летняя женщина за рулём ВАЗ‑2102 наехала на 17‑летнего юношу на электросамокате. Пострадавшего госпитализировали.
Вечерний случай
В 17:15 во дворе дома №15/21 по 13‑му Шелковичному проезду 31‑летняя женщина за рулём Kia Cerato сбила 13‑летнего мальчика на электросамокате. Его также отвезли в больницу.
Правоохранительные органы уточняют обстоятельства произошедших аварий.