В Саратове за день двое подростков пострадали в ДТП на электросамокатах

Госавтоинспекция сообщает, что вечером и утром в разных районах Саратова 17‑ и 13‑летние подростки на электросамокатах были сбиты автомобилями и госпитализированы.

Госавтоинспекция Саратовской области сообщает, что за день в Саратове двое подростков на электросамокатах попали в дорожно‑транспортные происшествия и были госпитализированы.

Утренний случай

В 10:18 на улице Чернышевского у дома №223/231 43‑летняя женщина за рулём ВАЗ‑2102 наехала на 17‑летнего юношу на электросамокате. Пострадавшего госпитализировали.

Вечерний случай

В 17:15 во дворе дома №15/21 по 13‑му Шелковичному проезду 31‑летняя женщина за рулём Kia Cerato сбила 13‑летнего мальчика на электросамокате. Его также отвезли в больницу.

Правоохранительные органы уточняют обстоятельства произошедших аварий.

Иллюстративное фото