Волонтёры рассказали о состоянии ста кошек, которых спасли из пожара.
«Они сильно надышались, все вялые. Плохо едят даже то, что очень любят»
Ни один пушистик не погиб — все животные живы, но многие нуждаются в уходе, восстановлении и наблюдении ветеринаров.
Волонтёры поблагодарили пожарных за спасение и неравнодушных людей за корма и наполнители, которые помогают заботиться о животных, оставшихся без дома.