На набережной Самары начали устанавливать питьевые фонтанчики для прохожих.
Первый уже установлен на береговой линии на улице Ленинградской.
До конца июня фонтанчики появятся на спуске улицы Льва Толстого, на Безымянном и на Первомайском.
Информацию подтвердили в городской администрации.