В омском микрорайоне отключили горячую воду из‑за долгов котельной

Отключение в микрорайоне Входной

Жителям микрорайона Входной в Омске со вчерашнего дня отключили горячую воду. В качестве причины называют задолженность котельной, обслуживающей дома, перед поставщиком тепла.

«Задолженностей у меня нет, почему я должна сидеть без горячей воды?» — возмущается одна из жительниц.

«Мы платим исправно по всем квитанциям. Требую разобраться — прошлое лето весь сезон просидели без горячей воды», — отмечают местные жители.

В Единой дежурно‑диспетчерской службе сообщили, что подачу горячей воды планируется возобновить 26 июня в 15:00.