Отключение в микрорайоне Входной
Жителям микрорайона Входной в Омске со вчерашнего дня отключили горячую воду. В качестве причины называют задолженность котельной, обслуживающей дома, перед поставщиком тепла.
«Задолженностей у меня нет, почему я должна сидеть без горячей воды?» — возмущается одна из жительниц.
«Мы платим исправно по всем квитанциям. Требую разобраться — прошлое лето весь сезон просидели без горячей воды», — отмечают местные жители.
В Единой дежурно‑диспетчерской службе сообщили, что подачу горячей воды планируется возобновить 26 июня в 15:00.