Елена Галеева покинула пост министра экономического развития Кемеровской области. О своём решении она сообщила в социальных сетях.
По новым обязанностям Галеева будет исполнять функции уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе.
Галеева возглавляла министерство экономического развития с ноября 2024 года после ухода Константина Пытченко. Ранее она занимала пост заместителя председателя правительства Кемеровской области по экономическим вопросам.