Задержка рейса на Пхукет сорвала отпуск екатеринбуржцев
Жители Екатеринбурга не смогли вылететь в запланированный отпуск: рейс на Пхукет авиакомпании «Икар» отложили. Изначально вылет должен был состояться в 04:00, но посадку переносили несколько раз.
Мы местные, домой уехали, в 18:00 людям предложили разместиться в отеле. Они ждали автобус, от гостиницы обещали питание. Нам сказали, что самолёт сломался и сейчас ждут деталь из Москвы.
Новый ориентир вылета — 01:00 25 июня, однако пока неясно, успеют ли устранить поломку к этому времени. В официальных каналах перевозчика информации о задержке нет.
До 18:00 нам бутылку воды только выдали. Надеюсь, что мы сможем вылететь в 01:00. Один день уже сгорел, мы уже должны были быть на Пхукете.