Обращение матери
Жительница посёлка Врангель в Приморском крае записала обращение, в котором поблагодарила всех неравнодушных за поддержку после гибели дочери.
«Спасибо, что вы с нами в это очень трудное для нас время. С вашей поддержкой и усилиями мы сможем добиться справедливости и правосудия. Объединение стольких людей не даст шанса тому, что всё сойдёт безнаказанно. Сегодня моей доченьке исполнилось бы 13 лет. Спасибо, что вы с нами», — сказала женщина.
Сообщается, что благодаря сбору средств семье удалось собрать около 500 000 рублей и оплатить услуги хорошего адвоката.