Екатеринбуржцы стали приносить на автозаправки канистры, бутылки, бидоны и даже раковины — люди пытаются заправить любые ёмкости, рассказала сотрудница одной из АЗС.
Не нужно создавать панику и ездить по всем АЗС города заправлять во все ёмкости. Бензин есть. Его меньше, но он есть. Люди в панике сами создают ажиотаж.
По её словам, планы по продаже топлива уже перевыполнены, поэтому для водителей введены ограничения на объём отпуска бензина.