На АЗС Екатеринбурга приносят раковины и другие нестандартные ёмкости для бензина

Жители города массово приносят канистры, бутылки и даже раковины на автозаправки. Сотрудница АЗС уверяет: бензина хватает, но из‑за паники ввели ограничения на отпуск топлива.

Екатеринбуржцы стали приносить на автозаправки канистры, бутылки, бидоны и даже раковины — люди пытаются заправить любые ёмкости, рассказала сотрудница одной из АЗС.

Не нужно создавать панику и ездить по всем АЗС города заправлять во все ёмкости. Бензин есть. Его меньше, но он есть. Люди в панике сами создают ажиотаж.

По её словам, планы по продаже топлива уже перевыполнены, поэтому для водителей введены ограничения на объём отпуска бензина.

Иллюстративное фото