Бензиновый бум в Самаре не останавливается

Несмотря на запрет отпуска топлива в любые емкости, жители Самары продолжают приезжать на АЗС с канистрами.

Ситуация на автозаправках

В Самаре сохраняется повышенный спрос на бензин: автомобилисты продолжают посещать автозаправочные станции с канистрами, несмотря на действующие ограничения.

Запрет на отпуск топлива в любые ёмкости направлен на повышение безопасности и упорядочение обслуживания на АЗС, однако практика показывает, что многие водители продолжают пользоваться канистрами.

Такое поведение может создавать дополнительные риски и неудобства для посетителей заправок. Представители служб и операторов АЗС призывают соблюдать правила отпуска топлива.