Коротко о главном
Двое школьников из Петербурга прокатились между вагонами поезда, сняли поездку на видео и опубликовали запись в интернете. После этого ролик привлёк внимание сотрудников транспортной полиции.
Подробности
Нарушителями оказались подростки 14 и 15 лет. Они признались, что уже не в первый раз так рискуют и хотели «пощекотать нервы». По их словам, одна из поездок проходила от Московского вокзала до станции Малая Вишера.
По факту поведения подростков на родителей составлены административные протоколы.