Тело мужчины извлекли из Ново‑Мариинского водохранилища в Ревде

Тело обнаружили и подняли из воды в Ново‑Мариинском водохранилище в Ревде.

Погибший — мужчина 1949 года рождения.

В региональном МЧС сообщили, что с начала лета в области уже девять человек погибли в водоёмах.