Вход на Центральную площадь Владивостока 27 июня, во время празднования Дня молодёжи, предположительно сделали свободным.
Ранее сообщали, что для посещения потребуется регистрация через чат‑бот, что вызвало волну недовольства у гостей и жителей города. В новых официальных анонсах информация о регистрации больше не приводится.
Чат‑бот при этом остаётся активным. На момент публикации подтвердить у организаторов, требуется ли регистрация, не удалось.
Информация может обновиться при официальных разъяснениях организаторов.