Глеб Никитин встретился с заместителем председателя правительства Александром Новаком. В центре разговора — ситуация с бензином в регионе и меры по обеспечению стабильных поставок.
Что обсуждали
«Подчеркнута необходимость координации действий федеральных и региональных властей, а также отраслевых компаний для недопущения перебоев и возникновения дисбаланса на рынке, а также сохранения устойчивой ситуации в сфере обеспечения региона топливом», — сообщили в правительстве.
Стороны обсудили меры взаимодействия с отраслевыми компаниями и механизм координации, направленные на поддержание стабильности рынка топлива и предотвращение дефицита.