Жители Омска сообщили, что не смогли заправиться на АЗС «Топ Лайн» в Усть‑Заостровке.
По их словам, бензин на этой заправке сейчас отпускают только для спецтехники, а обычных автомобилистов не обслуживают.
Жители Омска сообщили, что не смогли заправиться на АЗС «Топ Лайн» в Усть‑Заостровке.
По их словам, бензин на этой заправке сейчас отпускают только для спецтехники, а обычных автомобилистов не обслуживают.