Пенсионерку из Белоярского нашли в болоте

Тамара Рыбникова ушла к реке 24 июня, провалилась в болотную трясину и не смогла выбраться самостоятельно. Её заметил местный рыбак и вызвал спасателей МЧС.

Пенсионерка Тамара Рыбникова пропала 24 июня во время прогулки в Белоярском. Родные сразу обратились в полицию и начали поиски.

Выяснилось, что женщина ушла к реке и провалилась в болотную трясину — выбраться самостоятельно она не смогла.

Её заметил местный рыбак, который оказал помощь и вызвал спасателей МЧС. О находке также сообщили волонтёры поискового отряда.

Родственники и спасатели благодарят всех, кто помог в поисках и не остался равнодушным.

Место, где нашли пенсионерку

Сотрудники и волонтёры на месте спасательной операции