На Димитрова течёт канализационная «река»: жители жалуются на запах и затопление

Что произошло

С раннего утра по улице Димитрова течёт поток канализационной воды — проходить через него сложно и опасно. Жители отмечают, что запах настолько сильный, что глаза щиплет, а обувь после контакта с водой приходится выбрасывать.

  • Затопление пешеходной дорожки — переход затруднён.
  • Сильный зловонный запах, вызывает дискомфорт и раздражение глаз.
  • Риск повреждения и порчи обуви и одежды.
  • Отсутствие видимой реакции со стороны коммунальных служб.

Жители просят профильные службы оперативно разобраться с утечкой и принять меры по очистке и благоустройству участка, чтобы предотвратить дальнейшие неудобства и санитарные риски.