На улице Партизанская в Самаре в двух местах аварийные деревья повредили газовые трубы.
У дома №164 дерево задело трубу. Утечки газа не обнаружено, однако местные жители опасаются возможных последствий.
У дома №168 примерно неделю назад ветка упала на магистральную трубу, и она слетела с опор. Заявку в аварийную службу направили ещё 22 июня, но ни представители управляющей компании, ни газовые службы до сих пор не прибыли для осмотра и ремонта.