Следком возбудил уголовное дело после отравления более 30 кадетов
После массового отравления в кадетском корпусе пострадали свыше 30 учащихся 11–15 лет. Следователи проверяют деятельность подрядчика, который кормил детей по контракту почти на 55 млн рублей.