В Тольятти в очаге бешенства бездомные собаки покусали людей, чиновницу оштрафовали
В заражённой области безнадзорные собаки покусали людей. Руководителя департамента признали виновной в халатности и оштрафовали на 100 тысяч рублей, но наказание не применили из‑за истечения сроков давности.