Пьяная женщина с тремя детьми съехала в кювет под Иркутском — пострадавшим потребовалась помощь
14 мая на Александровском тракте 25‑летняя женщина без прав и в состоянии опьянения потеряла управление Ford Focus; в машине были трое детей от 2 до 8 лет, всем потребовалась помощь врачей. Автомобиль отбуксировали на штрафстоянку.