Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Марко Рубио
Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл конструктивный телефонный разговор с госсекретарём США Марко Рубио: обсуждались текущая международная обстановка и график двусторонних контактов.