Около 200 тысяч человек вышли на общегородской субботник в Петербурге
В Санкт‑Петербурге прошёл общегородской субботник: по оценкам городских властей, в уборке дворов, парков и скверов участвовали около 200 тысяч жителей. Добровольцы высаживали цветы и деревья, благоустраивали мемориалы и городские общественные пространства.