Командующий парадом и начальник Иркутского гарнизона объезжают колонны парада, осматривая участников.
Традиционно участников поздравляют с годовщиной Победы; над площадью раздается троекратное «Ура!».
Командующий парадом и начальник Иркутского гарнизона объезжают колонны парада, осматривая участников.
Традиционно участников поздравляют с годовщиной Победы; над площадью раздается троекратное «Ура!».