Президент Филиппин рассказал о филиппинцах в Иркутске

Фердинанд Маркос в интервью сообщил, что филиппинские туристы стали чаще ездить в Россию и поделился забавным диалогом с президентом России о том, как они переносят сильный сибирский холод.

Маркос — о туристах из Филиппин в Иркутске

Президент Филиппин Фердинанд Маркос заявил в интервью, что число филиппинских туристов, приезжающих в Россию, выросло — в том числе и в Иркутск. По его словам, этому способствует увеличение числа авиарейсов между странами.

«А что филиппинцы делают в Иркутске? Там же так холодно! Там очень‑очень холодно! Вы же не привыкли к холоду».
— и я сам задал себе тот же вопрос: как они справляются с таким холодом.

Маркос отметил, что люди быстро приспосабливаются к разным условиям и уверен, что филиппинские туристы найдут, чем заняться в Иркутске. Он также добавил, что был бы не против посетить Байкал.

Фердинанд Маркос