В Новосибирске прошёл парад невест

16 женщин в свадебных платьях прошли по центру города и Михайловской набережной, чтобы показать: красота не зависит от возраста, размера одежды или семейного положения.

В центре города и на Михайловской набережной прошёл парад невест: в нём приняли участие 16 женщин, облачённых в свадебные платья.

Идея и участницы

Главная цель акции — напомнить, что красота не зависит от возраста, размера одежды или семейного положения. Самой молодой участнице 35 лет, самой взрослой — 57.

Парад проводят второй год подряд. У мероприятия уже появилась своя примета: одна из женщин, поймав букет в прошлом году, в этом выходит замуж.

«Я думаю, в следующем году мы соберём ещё больше невест и придумаем номинации для участниц», — сказала Алёна Дочкина, организатор.

Участницы идут по центру города

Парад на городской набережной

Участницы в разных образах и платьях

Фрагмент шествия по центральной улице

Моменты с набережной

Улыбки и праздничное настроение

Коллективное фото участниц