Салон городского автобуса №71С оказался залит белой жидкостью, напоминающей краску. Руководство компании‑перевозчика выразило возмущение и намерено выяснить обстоятельства инцидента.
Общественным транспортом ежедневно пользуются сотни тысяч человек и, увы, есть индивидуумы, которым плевать на других. Убедительная просьба, не будьте такими свиньями, пожалуйста!
— генеральный директор компании.
Владелец компании заявил, что постарается установить личности тех, кто это сделал, и привлечь их к ответственности.
А вы сталкивались с вандализмом или антисанитарией в общественном транспорте? Расскажите о своём опыте в комментариях.