Электронный браслет у Саши Митрошиной сняли после полутора лет домашнего ареста.
В течение этого времени ей запрещалось пользоваться интернетом, звонить по телефону и покидать квартиру.
В первом опубликованном после снятия браслета посте блогерша показала десятки подаренных букетов и рассказала о ближайших планах.
Уже не терпится снимать утренние сторис, показывать свои книжки и записывать полезные подкасты.
Ранее по делу об отмывании ей назначили три года условно с конфискацией имущества в пользу государства на сумму 127 млн рублей.