МЧС Алтайского края сообщает о несчастном случае в Бийске: на реке Бия утонул подросток.
По информации ведомства, юноша 2008 года рождения зашёл в воду рядом с торгово‑развлекательным центром вне оборудованной пляжной зоны и не вышел на берег.
Тело подростка было найдено и извлечено из воды водолазами Бийской службы спасения.