В Бийске на реке Бия утонул подросток

МЧС сообщает, что подросток 2008 года рождения зашёл в воду вне оборудованной пляжной зоны у торгового центра и утонул; тело извлечено водолазами.

МЧС Алтайского края сообщает о несчастном случае в Бийске: на реке Бия утонул подросток.

По информации ведомства, юноша 2008 года рождения зашёл в воду рядом с торгово‑развлекательным центром вне оборудованной пляжной зоны и не вышел на берег.

Тело подростка было найдено и извлечено из воды водолазами Бийской службы спасения.

Иллюстративное фото