В Бийске разыскивают 13‑летнюю девочку

Девочка ушла из дома 21 июня около 17:00 и с тех пор не вернулась. Поисковый отряд распространил ориентировку и просит всех, кто обладает информацией, сообщать по указанным номерам.

Кратко о случившемся

В Бийске вторые сутки ищут 13‑летнюю девочку. По информации поисково‑спасательного отряда «СпасАлтай22», она ушла из дома на улице Короленко, 51 примерно 21 июня в 17:00 и с тех пор её местонахождение неизвестно.

Поисковый отряд распространил ориентировку и просит всех, кто знает что‑либо о возможном местонахождении девочки, обращаться по номерам, указанным в ориентировке.

Если вы видели девочку или располагаете любой информацией, пожалуйста, сообщите в поисково‑спасательный отряд или правоохранительные органы. Любая информация может помочь в её обнаружении.