В Прибрежном 16‑летний подросток напился с друзьями на Голубых озёрах и был доставлен в больницу по вызову очевидцев.
После госпитализации вместе с матерью юношу вызвали в отдел полиции: в отношении подростка составили протокол по статье 20.21 КоАП РФ («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»).
Материалы по инциденту направили в профильную комиссию, которая примет решение о возможном постановлении на учёт и других мерах. С молодым человеком провели профилактическую беседу о недопустимости употребления алкоголя.