Станцию метро «Рублево‑Архангельское» переименовали в «СберСити» — постановление подписал мэр Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о переименовании строящейся станции метро «Рублево‑Архангельское» в «СберСити».

Новая станция возводится в районе Кунцево на западе столицы.