У Архангельска впервые появился собственный флаг.
Глава города Дмитрий Морев опубликовал изображение флага и рассказал о событии.
«Поздравляю с этим событием всех, кто любит Архангельск, ценит его историю, представляет наш город на конкурсах и соревнованиях в других регионах», — написал глава города.