Прогулки вместе с настоятелем
В селе Приречное Аткарского района настоятель храмов Архангела Михаила, отец Павел, проводит для местных детей пешие прогулки по болотам и лесным тропам. Мероприятия организованы как серия выездов на природу, во время которых участники общаются и обсуждают разные темы.
Открыт второй сезон так называемого «болотинга»: дети вместе с отцом Павлом пересекают болота, гуляют по лесу и ведут беседы о вере, жизни и взаимоотношениях.
Походы завершаются совместными пикниками. Во время одного из таких собраний была проведена беседа на тему «Образ и подобие: кто я в глазах Бога».