Торжественная церемония состоялась в среду, 24 июня, в калининградском филиале учебного заведения.
Выпускники в белой парадной форме выслушали напутственные речи руководства, после чего традиционно исполнили вальс вместе с приглашёнными девушками.
В рамках мероприятия звучали поздравления и пожелания успехов в дальнейшей службе и учёбе.
За церемонией вели съёмку фотографы.