В Самаре на 103‑м году жизни скончалась ветеран ВОВ Мария Локоть

Мария Григорьевна Локоть, ветеран Великой Отечественной войны и труженица тыла, ушла из жизни в Самаре. Администрация Ленинского района сообщила о её кончине.

В Самаре на 103‑м году жизни скончалась ветеран Великой Отечественной войны и труженица тыла Мария Григорьевна Локоть.

Мария Григорьевна Локоть

Печальную новость сообщила администрация Ленинского района Самары.

Мария Локоть пережила тяжёлые испытания военных и послевоенных лет. Накануне Дня Победы сотрудники администрации навещали её — несмотря на преклонный возраст она сохраняла оптимизм и тёплое отношение к жизни.

Соболезнования родным и близким.