В Самаре на 103‑м году жизни скончалась ветеран Великой Отечественной войны и труженица тыла Мария Григорьевна Локоть.
Печальную новость сообщила администрация Ленинского района Самары.
Мария Локоть пережила тяжёлые испытания военных и послевоенных лет. Накануне Дня Победы сотрудники администрации навещали её — несмотря на преклонный возраст она сохраняла оптимизм и тёплое отношение к жизни.
Соболезнования родным и близким.