В центре Уфы демонтировали вывеску «Росгосстрах». Офис продолжает работать

Со здания в центре Уфы сняли вывеску страховой компании: в мэрии сообщили, что причина — окончание договора с местным ЖЭКом. Офис в городе остаётся открытым.

Жители заметили, что в центре Уфы со здания сняли вывеску «Росгосстрах».

В мэрии сообщили, что демонтаж связан с окончанием договора с местным ЖЭКом, поэтому логотип убрали.

Офис отделения в Уфе продолжает работать; информации о закрытии пока нет.

Некоторые горожане отметили, что вывеску демонтировали, начиная с конца здания, а не с начала.

Вывеска после демонтажа

Общий вид фасада

Место, где была размещена вывеска

Фрагмент фасада после демонтажа

Вид с другой стороны улицы

Фасад здания после снятия логотипа