В Ярославской области ищут корги Кайлу, убежавшую после грома

Корги по кличке Кайла пропала 22 июня в СНТ 318 км. Ее видели у станции Сахареж — собаку вытащили с путей, у нее травмирована лапа. Владельцы просят сообщить по телефону.

Корги по кличке Кайла пропала 22 июня: испугавшись грома, собака убежала из территории СНТ 318 км.

Вечером Кайлу видели возле станции Сахареж. Очевидцы рассказали, что собака застряла между путями — ее вытащили дети, у питомца повреждена лапа.

Хозяева обыскали окрестности, но найти любимицу пока не удалось.

Кайла очень ласковая и откликается на имя. Скорее всего, после инцидента она хромает.

Если вы видели животное или знаете, где оно может находиться, пожалуйста, сообщите по телефону: +7 (960) 536–66‑93.

Кайла

Кайла

Кайла