Главное
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что общегородские выпускные теперь будут всегда проходить на «УГМК‑Арене».
- Место проведения: «УГМК‑Арена»
- Инициатор объявления: мэр Алексей Орлов
- На сцене поздравили выпускников, получивших по 100 баллов на ЕГЭ
Некоторых отличников уже отмечали в местных материалах.