С электромопедиста взыскали 60 тысяч рублей в пользу сбитого ребёнка

В июне 2025 года 22-летний водитель электромопеда сбил четырёхлетнего ребёнка. Ему выписали штраф 2 000 рублей и обязали выплатить компенсацию в размере 60 000 рублей.

Инцидент произошёл в июне 2025 года: 22‑летний мужчина, управлявший электромопедом марки «SUP», сбил четверо‑летнего ребёнка.

За нарушение правил дорожного движения водителя оштрафовали на 2 000 рублей. Кроме того, с него взыскали 60 000 рублей в качестве компенсации в пользу несовершеннолетнего.

Иллюстративное фото