Срок бывшему министру транспорта Самарской области сократили до трёх лет

Срок сокращён судом

Шестой кассационный суд сократил наказание бывшему министру транспорта Самарской области: вместо пяти лет лишения свободы ему назначили три года.

Кроме лишения свободы суд установил запрет занимать определённые должности на один год и десять дней.

Экс‑чиновник признан виновным в превышении должностных полномочий. По делу он находился под следствием почти два года.