Мэр Иркутска Руслан Болотов сообщил о «сложной обстановке с топливом» в городе и росте очередей на автозаправках.
По его словам бензин фактически имеется только у одной сети заправок, тогда как с дизельным топливом проблем не наблюдается.
Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как‑то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты.
Биотуалеты разместят около заправок, чтобы облегчить ожидание водителей до нормализации ситуации с бензином.