В Омске двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа

Утром ребёнок выпал из окна на улице 22 Апреля; он госпитализирован в крайне тяжёлом состоянии. Прокуратура проводит проверку и напоминает о правилах безопасности у окон.

Утром в доме на улице 22 Апреля в Омске двухлетний мальчик выпал из окна квартиры на втором этаже.

По данным прокуратуры Омской области, пока родители спали ребёнок самостоятельно открыл окно и облокотился на москитную сетку.

Пострадавшего госпитализировали с тяжёлыми травмами; в настоящее время он находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии.

  • Прокуратура организовала проверку.
  • Москитная сетка не защищает ребёнка от падения.
  • Не оставляйте детей без присмотра у открытых окон и не размещайте возле них мебель, по которой ребёнок может забраться на подоконник.

Фото: прокуратура Омской области

Фото: прокуратура Омской области