Утром в доме на улице 22 Апреля в Омске двухлетний мальчик выпал из окна квартиры на втором этаже.
По данным прокуратуры Омской области, пока родители спали ребёнок самостоятельно открыл окно и облокотился на москитную сетку.
Пострадавшего госпитализировали с тяжёлыми травмами; в настоящее время он находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии.
- Прокуратура организовала проверку.
- Москитная сетка не защищает ребёнка от падения.
- Не оставляйте детей без присмотра у открытых окон и не размещайте возле них мебель, по которой ребёнок может забраться на подоконник.