В Плесецком округе на АЗС выстроилась очередь около 50 машин — водители ждут больше часа

На одной из автозаправок в Плесецком районе Архангельской области скопилась большая очередь автомобилей — местные оценивают её примерно в 50 машин.

Жители и водители сообщают, что в пиковые моменты приходится ждать заправки свыше часа.

«Машин 50 точно есть. Мы сами тут стоим уже 40 минут, и ждать нам, думаю, столько же, если не больше. Многие психуют, не дожидаются и уезжают. А у нас ситуация такая, что ждем», — поделился один из водителей.

Территория АЗС не вмещает все машины, поэтому часть автомобилей выстроилась непосредственно на трассе. По словам местных, некоторые другие автозаправки временно закрыты на обслуживание.

Вопрос читателям

Вы замечали очереди на заправках в вашем районе? Где именно?