В Москве прошёл всероссийский выпускной: выпускники со всей России приехали на торжественный бал в Кремле.
В Александровском саду 11‑классники вместе с классными руководителями возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата в рамках официальной программы мероприятий.